Очень хороший отель, один из лучших отелей в котором я побывал. Особенно хочу подчеркнуть работу аниматоров которые очень преуспели в своём деле
Елена
12.09.2025
Впервые посетили Ателику Лесная бухта с 4 по 11 сентября с.г. В целом остались очень довольны. Цена соответствовала качеству. Хотелось бы поблагодарить отдельно работника пляжа, очень позитивный молодой человек. Постоянно находил и предлагал свободные лежаки. Работники рецепшн тоже очень внимательные, быстро разместили, учли все пожелания, настроили WiFi. Охранник на воротах тоже очень вежливый. В ресторане весь коллектив работал в ударном темпе. Особенно понравился мужчина средних лет. Который хоть и выглядел как директор, выполнял всю работу по насыщению обеденного зала как посудой, так и блюдами и напитками непрерывно. Остальные рабоники тоже видно что хоть и устали от нас, как никак конец сезона, но вида не показывали. Из работников бара понравился Иван. Очень приветливый и позитивный человек, в отличие от своего коллеги Максима. Хотелось чтобы повар при варке борща больше добавлял в него пассеровки с томатом или пастой. Супы же у него получались! Да и остальные блюда тоже. По поводу уборки промолчу. Потому что горничную Эльвиру было жаль чисто физически, она одна на весь 3-этажный корпус. Но в целом всё понравилось! Хотели бы вернуться и на следующий год. Поэтому желаем вашему коллективу здоровья и терпения, а отелю процветания!
Наталья
11.09.2025
Хочу поделиться своим впечатлениями об игровой комнате в отеле Ателика"Лесная бухта".
Сначала игровая показалась мне скромной по наполнению. Но главная ценность этого места-педагоги!!!
Они замечательно работают с детьми, организуя зарядки, мастер классы и другие интересные активности.
Ребенок просится туда каждый день☀.
Огромное спасибо???????? отелю за таких 2 чудесных педагогов. Особенно приятно, что даже в конце сезона они полны энергией и внимания к каждому дитя. Это огромная помощь, нам, родителям.
Ваши педагоги-это настоящая находка????
Минталип Мингалеевич
11.07.2025
9 дней пролетело как 1 день. В планах повторить на сл.год. Нам за 70лет, много где были, на за рубежом.
Плюсы, все наше российское. Климат повезло со 2 дня пошло тепло. Море, вход отл. Питанием в целом довольны. Обслуживание чисто российское, но доброжелательное. Очень понравились нам в ресторане пара Жамал и Альбина. Трудолюбивые, вежливые, внимательные. Побольше надо вам таких работников.
Минусы есть, но они несущественны. Уезжаем с хорошим настроем, приехать еще.
Анна
02.07.2025
Впервые отдыхали в Ателике с 23-1.07.2025 года. Просто супер отдых! Огромное спасибо за отдых, все гости в период с 23 июня по 1 июля, вы просто огонь. Аннушке из Иваново отдельный привет, зажигалочка, так держать. Огромное спасибо Ивану и Максу в баре, требуем доплаты в виде премии:) Спасибо повару за очень вкусные блюда. Алексей, Ангелина, Виктория-отдельный вид искусства в анимации!!! Так держать! Всего, Вам наилучшего! Дядя Самвел из гольф-кара- просто душевное Спасибо!!!
С любовью, гости из Ярославля.
Светлана
11.12.2024
Отдыхали в отеле "Ателика Лесная Бухта" с 13 по 16.09 в номере 3-х местный 2-х комнатный люкс большой семьей- четверо взрослых и ребенок 2-х лет. Не были уверены, что понравится, поэтому забронировали мало ночей. И пожалели, что мало))) На следующий год вернемся. Номер просторный, уборка была ежедневно. Приятно удивил ресторан-не закрывается в течение всего дня-раньше такого нигде не видели. Причем еда обычная, но очень вкусная. Мужчинам очень понравилось пиво! Территория имеет особенность-идет на подъем, но в отеле работает гольф кар как раз по такому маршруту, что гостям удобно добираться от входа на территорию к бассейну, и корпусам 2 и3. На следующий год приедем вместе с друзьями большой компанией!